Chat
RecommendedRecommended

Super Silver Haze

17
211
102
4570
3 years ago
Follow
17
LED/120W
Siyanie
LED/120W
Siyanie
Indoor
Room Type
Topping
weeks 4
Defoliation
weeks 4-7
LST
weeks 4-7, 9
Soil
Grow medium
Strain
00seeds2 - 00 KUSH
Super Silver Haze
Green House Seed Co.
Growing it
Easy
Resistance
Strong
Друзья, всех с наступившим 2021 годом! Пускай он для вас и всех ваших близких окажется удачным! Гров занял 111 дней. Впервые совмещал топпинг с LST. Крайне неприхотливый сорт. В этот раз не рипенил и не давал темноту. Получилось 180 грамм ядерной мощи. Серьёзно. Я такое пробую впервые. Хай настолько чистый и высокий, что можно совершить ошибку,покурив ещё) Вот тогда и наступит пиздец) С утра просто окрыляет, но только МАЛЕНЬКУЮ дозу! На ночь вообще не советую, заснуть будет сложно. Крайне рекомендую попробовать!
The Outcome
Week 17
Harvest
What's on the scales?
180
gram
ounce
Bud dry weight
Harvested
1
Number of plants harvested
1.5
g / watt
180
g / plant
Tastes like
Berries
Tropical
Feels like
95% Sativa 5% Indica

Positive effects

Creative
Energetic
Hungry

Negative effects

Dry eyes
Dry mouth
Similar Diaries
Gorilla Jealousy F1Seedsman 420 contest
1 weeks
Gorilla Jealousy F1Seedsman 420 contestRoberts
Seedsman - Gorilla Jealousy F1 Feminised
an hour ago
Super Silver Haze (GHS)
1 weeks
Super Silver Haze (GHS) GrumpyPanda
Green House Seed Co. - Super Silver Haze
a month ago
Cultivo 2024
4 weeks
Cultivo 2024Aero_Sativo
+8 strains
a month ago · 6 comments
Moby and Silver
20 weeks
Moby and Silverlemonairlines
+1 strain
2 months ago · 23 comments
Super Silver Haze Closet Grow
12 weeks
Super Silver Haze Closet GrowNordicClosetGrower
Green House Seed Co. - Super Silver Haze
8 months ago · 4 comments
Sativa isolation ward
17 weeks
Sativa isolation wardPaflucy
+4 strains
9 months ago · 11 comments
Super Silver
5 weeks
Super SilverSegaYGriega
Green House Seed Co. - Super Silver Haze
a year ago · 9 comments
Comments
Login

Show by Week
Sort by
popularity
popularity
newest
oldest
XII_XII_MrGreen
XII_XII_MrGreenweek 7
Ow shit buddy everything big 🤩 that bush and the carps wtf bro do you live near chernobyl 🤪
Ydarnik87
Ydarnik87
@XII_XII_MrGreen,кстати, надо было замерить ph и ppm озера, где я ловил)
XII_XII_MrGreen
XII_XII_MrGreen
@Ydarnik87, I don't mean to creep you out haha 😱😱 wild guess. 😅😅 Referring to the big fish 👊🏼
Ydarnik87
Ydarnik87
@XII_XII_MrGreen,откуда вы всё знаете?) Я живу в России, в одном из регионов, пострадавшем при аварии на Чернобыле. У меня уже были такие мутации как полиплоидия и полиэмбриония. Приезжайте в гости, подарим вам чуть земли)
Kanndera
Kannderaweek 9
Роскошный коврик получается )) Стимулируешь чем нибудь пол листу?
Kanndera
Kanndera
@Ydarnik87, я вот куст алоэ купил для этого дела. Но он чего то не растет у меня нормально, а стал боковые побеги сбоку пускать. ))
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,салют бро! Да, фартит с генетикой) Пока циркон и янтарку, по разу в неделю давал. Через неделю начну алоэ.
Ferenc
Ferencweek 3
Good Luck! Happy Growing :) @Ydarnik87
Ydarnik87
Ydarnik87
@Ferenc,спасибо бро! Надеюсь так и будет)
bobtheblob
bobtheblobweek 5
Привет! Выглядит довольно аккуратно, у меня как правило получается гораздо кривее :-D Ты по схеме какой-то гнешь или по наитию? Поделись ссылкой чтоли если под рукой есть :-)
Ydarnik87
Ydarnik87
@bobtheblob,ещё один важный момент, который ты упомянул - до начала цвета. Я много слышал и читал, что не стоит тренировать во время цветения, но всегда тренил. Не так как на веге конечно, более адресно. В этот раз попробую не трогать, как сформируется куст, так и пускай цветёт, пусть даже это не так эстетично)
bobtheblob
bobtheblob
@Ydarnik87, круто, спасибо! Я автиков избегал наверное из-за хрупкости как раз и сейчас вот второй или третий раз LST с авто пытаюсь сделать, на каждый день меня не хватает т.к с местом жадничаю и приходится извращаться и подлезать как-то или вытаскивать горшки, поэтому раньше больше просто ломал ветки. Но моё наитие было довольно тупым - посмотрел supercropping from kyle kushman на ютюбе и понял что смысл не просто ломать все что выше среднего уровня вылезает и а еще и нижние грамотно убирать и в идеале до начала цветения, минимизируя стресс и "перераспределяя энергию" растения. Часто в общем сожалею о чем-то что не почитал заранее :)
Ydarnik87
Ydarnik87
@bobtheblob,салют, бро! Очень понравился твой оборот, "по наитию". Начинаю гнуть с 14-15 дня от каски ,всегда, в независимости от состояния растения) Если растение отзывчиво к треням, то я практически каждый день по чуть гну. Иногда даю паузы, убирая лопухи) По большей части - тупо опыт. На автоцветах руку набивал долго, куча поломанных кол) Зато после автиков, фотики - как глина для скульптора.Я всегда стремился к форме окружности. Этот гров попробую квадрат замутить)
Kanndera
Kannderaweek 7
Очень красиво всё распределил, еще неделька и можно на цвет. Как раз успеваешь одновременно с моими дозреть ) Сколько там у тебя цвет? Карпы такие телята конечно! Никогда таких не ловил, я не карпятник, завидую. Листья то пробовал? Я вот с матери листья подсушил и недавно продегустировал, ну я скажу весьма и весьма неплохо! Девочке то уже 16 недель 😂
Kanndera
Kanndera
@Ydarnik87, Пока сложно понять насколько выстрелит куст. Я вот своих придавил специально светом, чтобы поменьше дальше вытягивались. Пусть лучше вширь идут.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,я уже перевёл, сегодня первый день) Там настолько всё густо + успеть с твоими дозреть же нужно) По паспорту 10 недель, но куст не тормоз, и должен легко уложиться в эти значения. Листики просто пока лежат в сторонке, т. к. ещё остались крохи с прошлого грова) Через пару недель уже может состоятся дегустация)
bobtheblob
bobtheblobweek 7
Пиздец карп! Желаю шишек такого же размера 😄 Ну и растиха красотка получается! На цвет на следующей? Всю площадь застелить хочешь?
Ydarnik87
Ydarnik87
@bobtheblob,ага, таких даже в рот ебать можно) Спасибо за пожелание!) Не, с сегодняшнего дня перевожусь, он очень кустистый получается, боюсь не справлюсь
Miss_Greenthumbs_Garden
Miss_Greenthumbs_Gardenweek 6
beautiful 🤗💚✌️🌬️
Ydarnik87
Ydarnik87
@Miss_Greenthumbs_Garden,очень рад, что мой букет пришёлся вам по вкусу)
Kanndera
Kannderaweek 5
Здоровая такая. Прямо чувствуется потенциал, дать бы ей хотя бы дней 70 веги.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,согласен полностью,но очень долго, поэтому без мэйнлайнинга перебьюсь)
Kanndera
Kanndera
@Ydarnik87, Вот я прикидывал что бы нормальный мейн-лайнинг сделать 2 месяца уйдет. На бокс 80 на 80 см. Зато потом эти 30-40 кол как красиво попрут.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,салют бро!) Да, прёт её замечательно) Я изначально планировал 6 недель,но посмотрим)
Kanndera
Kannderaweek 1
Ну наконец-то! Отличный сорт. А корешок из семечки прямо идеальный для посадки вылез. Успехов растишке! Терра Вита у меня тоже есть. Мне понравилась новая земля Peter Peat, грунт прямо с перлитом, недорогой. Сейчас еще один сорт приедет, посмотрю как он.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,у кого то неплохой бэкграунд)) Я думал, ты талантливый пионер, а ты талантливый олд) В почвах шаришь мама не горюй) Прикольно получилось, наши обновления совпадают и будут по вторникам)
Kanndera
Kanndera
@Ydarnik87, из земли могу посоветовать - Peter Peat, Классман, Богатырь, Агробалт. Не советую - Фаско, Пермагробизнес. Щас свои загружу, По вторникам у меня конец недели.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,приветствую, бро! Как всегда, ты находишь отличные слова, чтобы поддержать) Спасибо от нас с растишкой) Про землю Peter Peat слышал, но предпочёл проверенный вариант. Кстати, разницы я большой не увидел между терра витой и light mix от биобиз.
Kanndera
Kannderaweek 14
Прекрасно выглядит бро! Шишечки такие красивые. Запах ягодный?
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,да, везёт) Запах какой то медово-цветочный,но не сильный, мне нравится)
DreamOn
DreamOnweek 7
Looking great! Godo luck further! 😎🌲
Ydarnik87
Ydarnik87
@DreamOn,спасибо бро!
Kanndera
Kannderaweek 4
Отлично выглядит. Ну все как по учебнику )) Верхушку на попробовал клонировать?
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,по таким учебникам егэ не сдашь)))) Не бро, я ни разу не клонировал. Вот сейчас досмотрю твой репорт и возможно решусь)
datrox
datroxweek 17
good job dude. whats your harvest gram of 1 plant
datrox
datrox
@Ydarnik87, nice starting of new year dude.
Ydarnik87
Ydarnik87
@datrox,бро спасибо за внимание. По урожаю скажу 1.01.2021)Пройдёт 5 дней сушки и я добавлю информацию. Но, по ощущениям, меньше 200 грамм точно. Зато эффект.. 💥
Ferenc
Ferencweek 17
That's amazing job mate! Checking back the first week of flowering (just to see how she looked) she has really long flowering time or just do you prefer more "couchy" high with majority amber trichomes? Well done mate @Ydarnik87
Ferenc
Ferenc
@Ydarnik87, Yeah mate just googled it and saw sativa so now I got it ! Haha great job! Send me some mate there is crisis in the world 😜🤣🥂
Ydarnik87
Ydarnik87
@Ferenc,привет бро! Не забываем, что это сативный гибрид, он как бы дольше отцветает, но, положа руку на сердце, рубить можно было полностью на прошлой неделе. С Наступающим, удачи, любви!
Kanndera
Kannderaweek 15
Вот видно что человек готовится к своему ДР за несколько месяцев. Угощение растит, чтобы праздник и веселье поселились всегда в доме )) Тебе кстати надо больше фоток и описания, рожица на репорте стала более грустной.
Kanndera
Kanndera
@Ydarnik87, Да делай больше, я сначала так же выбирал, сейчас почти все выкладываю что наснимал.
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,приветствую, бро! С Наступающим!) Блин, 33 года всё таки, хоть что то научился планировать) Я думал рожица за лайки лыбиться) Я около 20-30 фото делаю и выбираю только 2-3 на свой вкус, а тут вот оно что) Буду знать, спасибо!
Ferenc
Ferencweek 17
Enjoy! @Ydarnik87
Ydarnik87
Ydarnik87
@Ferenc,принято бро!)
Kanndera
Kannderaweek 17
Поздравляю Бро! И с харвестом и Днем Рождения! Спасибо тебе за поддержку и теплые слова, пусть всегда будет отличный стафф в кармане и идеальное здоровье! А остальное все будет следом. Идеально ведь все прошло! Мне больше всего понравилось фото с обрезанными колами )) Наверняка прёт как чистая сатива? Бесконечная эйфория и полет в облаках?
Ydarnik87
Ydarnik87
@Kanndera,спасибо за поздравление и с тем и с тем) Приятно) По эффекту позже)
bobtheblob
bobtheblobweek 17
С днюхой братан! 😀 И с наступающим! Шишки - конфетки просто
Ydarnik87
Ydarnik87
@bobtheblob,от души, бро! Эти конфетки - мощь пиздец) И тебя с семьёй поздравляю, всех благ и здоровья!
DreamOn
DreamOnweek 11
Nice job, looks great! Good luck further & have fun! 🌱😎
Ydarnik87
Ydarnik87
@DreamOn,спасибо бро! 👍🏻
kurtzweil
kurtzweilweek 4
OK, forget my question. Now I see it.
Ydarnik87
Ydarnik87
@kurtzweil,бро, круто, что ты сам разобрался!