Website Updated 🚀 Experiencing issues? Tell us - feedback form or email, we're here!
Chat
RecommendedRecommended

UKHTA420 Candy House, Bad Guy, Fruit Gum

3
34
20
1214
8 months ago
Follow
3
Grow Conditions
Week 14
Flowering
70
cm
inch
Height
10 hrs
Light Schedule
14+ conditions after
Login
Nutrients
ml/l
ml/gal
tsp/gal
1+ nutrients after
Login
Grow Technique Usage
ScrOG
Technique
Commented by
NordHaze NordHaze
a year ago
Постепенно понижаю концентрацию питательного раствора. Почти на всех соцветиях появились янтарные трихомы, но большинство ещё прозрачные. Растянул слегка Fruit Gum, очень плотно заросла нижняя часть кроны и совсем не попадал туда свет.
Similar Diaries
Ethos Grandpa’s Stash Auto
3 weeks
Ethos Grandpa’s Stash Autopootertootexpress
ETHOS Genetics - Grandpa’s Stash R2
3 minutes ago
UKHTA Bad Guy
10 weeks
UKHTA Bad Guyartems
UKHTA Genetics - Bad Guy
6 days ago · 6 comments
Ukhta420farm
8 weeks
Ukhta420farmTerp_God
+2 strains
a year ago
UKHTA - Fruit Gum
9 weeks
UKHTA - Fruit GumDrunkenBastard
UKHTA Genetics - Fruit Gum
2 years ago · 25 comments
Comments
Login

Show by Week
Sort by
popularity
popularity
newest
oldest
dreambomber
dreambomberweek 12
Ой, у вас и индор процветает!) Здорово! А вот симплекс у вас первый раз используется, или ранее на чем-то проверяли? Я что-то не рискнул симплекс пробовать, как-то не верится, чито они свою формулу ph perfect изобрели. Что скажете? Капельный полив! Круто, тоже так хочу. Скажите пожалуйста, его можно сделать бесшумным? Там ведь насос...
NordHaze
NordHaze
@@dreambomber, а удобрения я бы посоветовал flora flex и их кокос. Либо их кокос и собрать самому удобрения на основе солей.
NordHaze
NordHaze
@@dreambomber,немного не понимаю о чем речь, но могу сказать что Библия гровера уже довольно устаревший материал, хорошая база и действительно культовая книга. Но в современности с квантум бордами, лед бустерами и Co2 кормят на вегетации по 1500ppm. Хотя в той же Библии гровера сказано что 800ppm это максимальная концентрация для вегетативного периода.
dreambomber
dreambomber
@NordHaze, супер, разумею. Скажите пожалуйста, известно ли вам, каким образом в гидропонической системе можно регулировать рост листвы? Я об этом вычитал в моем учебнике - библии гровера Хорхе Сервантеса. Вы мне навеяли эту мысль, говоря про избыток азота на цветении. Я вот два года использую ph perfect micro, grow, bloom. Вроде ничего всё, но позднее поглядывать начал в сторону двухкомпонентных, чтобы проще замешивать. Хотел было дело купить такие от BAC, так они тоже используются совместно. Вот купил кокос и sensi coco grow, bloom по два бутылька, они, по инструкции совместно не используются. Я догадываюсь, что это на росте листвы тоже сказывается...
Load more (3)
dreambomber
dreambomberweek 12
Похвастаюсь вам, чито у меня чичас доцветает Fantasmo express и stilton special от Mephisto genetics. Так раскручена эта марка, что грех не попробовать, хоть и сложно эти орехи купить. Кое кто мне сказал, что мефисто повкусней фэст бадс будет. Не мой взгляд, фэст бадс хорошо, но не прям супер по вкусу. Однако, как орехи от DNA и GHS никакие другие на цвете жирно не пахли у меня, даже Serious seeds, которые дорогие. Еще у меня Super​ Lemon Haze auto GHS и Auto lemon kix Dutch passion поспевают, их я уже пробовал. С последнего трихомы так и сыпятся! А еще у меня поспевают North Thunderfuck RQS и Reserva Privada не знаю какая, т.к. из микса. После двух лет экспериментов могу с уверенностью сказать, что мои любимые орехи - быстрые, сочные и жиные это Dutch passion и GHS, которых я и накупил на будущее. Два года использую горшочный торф и вермикулит, теперь хочу попробовать кокос. Благодарю за внимание.
dreambomber
dreambomber
@NordHaze, Ого! 2013 год аж, приличный опыт. Отказаться о автоматов я и хотел ранее, но у меня есть причины не отказываться. У меня два тента и я одновременно делаю и то, и то, чередуя. Интересное наблюдение на счёт размеров соцветий. Вы имеете в виду именно чашечку цветка, если я правильно понял. На счет вкуса согласен - сравнивал авто и фото glueberry og DP. Помню, когда придумывал что сажать хотел Тутанхамона, что есть кросс ак47, передумал, но в прошлый раз сделал ак47 serious seeds. Также делал white Russian auto serious seeds. Они как-то впирают тяжело, как будто по голове дубиной стукнули, кек. :)
NordHaze
NordHaze
@@dreambomber, Мефисто генетикс это очень интересно. Первые фирменные орехи, что я поднял это были Dutch passion brain storm, после пробы мне казалось, что это самая мощная трава на свете, но такое ощущение меня посещало снова и снова по мере знакомства с культурой. К автоматам отношусь радикально отрицательно, считаю что их нужно выращивать только на улице в регионах где короткий летний сезон. Много выращивал автоматов от Дойчей и Фаустов, но как то раз в 2013 году мне предложили купить целую коробку набитую всевозможными упаковками семян от Pyramid seeds, там была почти вся их линейка на тот момент. Одновременно выращивал автоцветы: криптонит и тутанхамон, и фотики: кртптонит и тутанхамон. По итогам единственный плюс автиков это то что они сами зацветают и быстрее дают урожай. Сами соцветия автоматов карликовые в сравнение с их фотопериодными родителями, смолы меньше, запах более травянистый, урожай меньше. Фотопериод тутанхамона после пролечки при курении давал яркий шоколадный вкус, а автоцвет лишь отдаленное шоколадное послевкусие. В общем все орехи я тогда распродал, да раздал друзьям, а себе оставил весь тутанхамон и несколько упаковок вдовы, пюрпл, Нью Йорк и пачку Анубис (она почему то была вообще одна на всю коробку). В общем лично я советую полностью отказаться от автоматов в индоре)))
Endemic
Endemicweek 9
Герм? О как...
NordHaze
NordHaze
@Endemic, да. Дефолиация на второй неделе предцвета ему явно не понравилась. Но могу сказать, что только Бэд гай отрастил яйца))). Один из Кэнди начал наращивать шишки на черенках листвы. В общем не очень восприняли дикие тренировки.
GreenGlowes
GreenGlowesweek 12
Good luck with your gro! 😎
master_flomaster
master_flomasterweek 8
Наши люди и тут )) Наблюдаем 🤝😎
Legiongrower
Legiongrowerweek 8
Good luck and enjoy your grow
master_flomaster
master_flomasterweek 15
отличный результат бро 😎
master_flomaster
master_flomasterweek 14
Хороший репортаж, спасибо👍
Anonymous_2022
Anonymous_2022week 12
Looking good 🌱
Ibanhead
Ibanheadweek 12
Nice buds bro
Drgreen13
Drgreen13week 15
Happy harvest,looks frosty